ÚNETE A LA FAMILIA COPARMEX

AFILIACIÓN A COPARMEX

Sobre la empresa:

NOMBRE DE LA EMPRESA:
NÚMERO DE EMPLEADOS:
CIUDADES DONDE SE TIENE PRESENCIA:
ESTADO DE LA OFICINA SEDE:

Sobre la persona:

NOMBRE:
HORARIO DE CONTACTO:
CORREO DE CONTACTO:
NÚMERO DE CONTACTO:

DIRECTORIO DE CONTACTOS DE AFILIACIÓN POR ESTADO

   Centro Empresarial Nombre de la persona responsable de afiliación en el CECorreo Electrónico
Centro Empresarial de AcapulcoEvelyn Ramirez Corona evelynramirez@coparmexacapulco.org.mx
Centro Empresarial de AguascalientesOscar Aáron González Magañaoscar.gonzalez@coparmexags.org
Centro Empresarial de Baja California SurMaricela Aguilar Pelayo direccioncoparmexbcs@hotmail.com
Centro Empresarial de CampecheAngélica Cocom Medina coparmex.facturacion@gmail.com
Centro Empresarial de CelayaFabiola Abonce Villagómezcoparmex.celaya@gmail.com
Centro Empresarial de ChetumalModesta Espinosa Lópezcoparmexchetumal@hotmail.com
Centro Patronal de ChiapasVictor Grajales afiliación@coparmexchiapas.mx
Centro Empresarial de Chihuahua Oscar Morales Estradadir@coparmexchihuahua.org
Centro Empresarial de ChilpancingoTeresa de Jesús Gilersdirecciongral@coparmexchilpancingo.org.mx
Centro Empresarial de la Ciudad de MéxicoMarbel Merino Navarreteafiliacion@coparmexdf.org.mx
Centro Empresarial de Ciudad DeliciasVeronica Villarrealgerencia@coparmexdelicias.org
Coparmex Ciudad JuárezEdgar Lara Enriquezdireccion@coparmexjuarez.org
Centro Empresarial de Ciudad ObregónAlejandro Hernández Zazueta coparmexobregon@live.live.com.mx
Centro Empresarial de Ciudad VictoriaHilda Galván Ibarracafri61@hotmail.com
Centro Empresarial de Coahuila SuresteRaquenel Camargorcamargo@coparmexcoahuila.org.mx
Centro Empresarial de ColimaJay Alejandro Ballesteros Cobiancompetitividad@coparmexcolima.org.mx
Centro Empresarial Costa de Chiapas María Genoveva Paz Domínguezdireccion@coparmexcostachiapas.com
Centro Empresarial de CozumelJorge Olivares Pimenteljorgeolivares@opasesores.com
Centro Empresarial de CuauhtémocAna Cristina Contreras Romero coparmex.capacitacion.eventos@gmail.com
Centro Empresarial de DurangoCinthia Lorena Vargas Gamizafiliacion@coparmexdurango.org.mx
Centro Empresarial de EnsenadaVanessa Martinez Valdezdireccion@coparmexensenada.com
Centro Patronal del Estado de MéxicoJesica del Carmen Mejía Fabiáncomunicacion@coparmexedomex.org.mx
Coparmex Estado de México Oriente Wendy Hernandez Torresformacionempresarial@coparmexedomexote.org.mx
Centro Empresarial GuasaveClaudia B. Gálvez Domínguezdireccioncoparmexg@gmail.com
Coparmex HidalgoArlene Ramírez Salazar direccion@coprmexhidalgo.org.mx
Centro Empresarial de Hidalgo del ParralGabriela Barraza Granados coparmexparral1@prodigy.net.mx
Centro Empresarial de IrapuatoIsabel Gallegos Rangel relacionespublicas@coparmexirapuato.org
Centro Empresarial de JaliscoTinoco Noriega Diegodiego.tinoco@coparmexjal.org.mx
Coparmex LagunaArgelia Nuñezdireccion@coparmexlaguna.org.mx
Centro Patronal de LeónDessiré Ángel Rocha direccion.general@coparmexleon.org.mx
Centro Empresarial de ManzanilloDaniela Martínez Parraatencion_socios@coparmexmzo.org.mx
Centro Empresarial de MatamorosRusvelt Rocha Aguiñigarusveltrocha@hotmail.com
Centro Empresarial de Matehuala y Norte Potosino Aurelio Morales Capetilloaureliomorales8@gmail.com
Centro Empresarial de Mazatlán y del Sur de SinaloaJesús Guillermo Zamora Monroydireccion@coparmexmazatlan.com
Centro Empresarial de MéridaCarlos Sierra Sosa  relacionespublicas@coparmexmerida.org.mx
Centro Empresarial Metropolitano del Estado de MéxicoNayeli Vázquez Ortegaafiliacion@coparmexmetropolitano.mx
Centro Empresarial de MexicaliJesús Julian Niño Roblesdirector@coparmex.com
Centro Empresarial de MichoacánDennis Montserrat  Gutiérrez Santamaria direccion@coparmexmich.org.mx
Centro Empresarial de MorelosJudith Moya Hinojosa emprendedores@coparmexmorelos.org.mx
Centro Empresarial de NavojoaAdela Gutierrez Pachecoadelacoparmexnavojoa@gmail.com
Centro Empresarial de NayaritJuan Francisco Córdova Renteríacoparmexnay_juan@hotmail.com
Centro Empresarial del Norte de SonoraGuadalupe Gálvez Rodríguez afiliacion@coparmexsonoranorte.org.mx
Centro Empresarial de Nuevo Casas GrandesLyzeth Cassini Realyvázquezcentroempresarial@coparmex-ncg.com
Coparmex Nuevo LaredoYesenia Alfaro Aguilar coparmexlaredo@prodigy.net.mx
Coparmex Nuevo LeónJosé Mario Garza Benavidesjose.mario@coparmexnl.org.mx
Centro Empresarial de OaxacaAndrés Roberto González Silva direccion@coparmexoaxaca.com
Centro Empresarial de PueblaAmado Tress Faezdireccion@coparmexpuebla.org.mx
Centro Empresarial de Puerto VallartaGabriela Velasco Gonzálezdireccion@coparmexvallarta.org
Centro Empresarial de QuerétaroRosa Amelia Mora Trujilloafiliacion1@coparmexqro.org
Centro Empresarial de Quintana RooGloria Fatima Canché Chancobranza@coparmexqroo.org.mx
Centro Empresarial de ReynosaMartha Leticia Reyes Balderascoparey@prodigy.net.mx
Centro Empresarial de San Luis PotosíPatricia Rodríguez Maciasdireccion@coparmexslp.org.mx
Centro Empresarial de San MartínNelly Espinoza Laradirección@coparmextexmelucan.org.mx
Centro Empresarial de SinaloaCarlos Corrales Díazdireccion@coparmexsinaloa.org
Centro Empresarial de TabascoEdgar Monroy Talaveraedgar@coparmextabasco.org.mx
Centro Empresarial de TampicoLuis Humberto Orta Aguilardireccion@coparmexsurdetamaulipas.com.mx
Centro Empresarial de TehuacánLaura Nancy Biviano Lópezcoparteh@gmail.com
Centro Empresarial de TepatitlánCarolina Martinez Florescmf-1394@hotmail.com
Centro Empresarial de TijuanaGerman E. Peña Barajascomercializacion2@coparmextijuana.org
Centro Empresarial de TlaxcalaMario Eduardo Ramirez Gutierrezafiliacion@coparmextlaxcala.org.mx
Centro Empresarial de Valladolid Nersi Yajaira Ayón Pootfacturas.coparmexvalladolid@gmail.com
Centro Empresarila Valle del FuerteAlberto Cruz Sotocoparmexlmsocios@gmail.com
Centro Empresarial de VeracruzLic. María Eugenia Pérez Herreradireccion@coparmexver.org
Centro Empresarial de XalapaMary Carmen Romero Laracoparmex_xalapa@hotmail.com
Centro Empresarial de ZacatecasSilvia Cristina Lozano Montescegdu@hotmail.com

INFORMACIÓN MEDIO




INFORMACIÓN DE CONTACTO








SINO

Por favor, acepta nuestro aviso de privacidad para poder registrarte.
×

¿Te interesa ser patrocinador de nuestros eventos?

Compártenos tus datos para ponernos en contacto






×